GABARITO: confira as respostas do vestibular do dia 31 de janeiro de 2017
31/01/2017
INFORMA7 fevereiro 2017 ed. 1
02/02/2017

Resultado do Vestibular do dia 31 de janeiro

Confira classificados e classificáveis

A UNI7 – Centro Universitário 7 de Setembro divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 31 de janeiro de 2017 para ingresso no semestre 2017.1. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
02 e 03 de fevereiro das 8h às 20h

 

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

  1. Ler oContrato de Prestação de Serviços
  2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
  3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
    1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
    2. CPF;
    3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
    4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
    5. Certidão de nascimento ou casamento;
    6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
    7. 1 foto 3×4;
    8. Comprovante de residência atualizado;
    9. RG com CPF do responsável financeiro.

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da faculdade. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.
  2. Para os candidatos que não concluíram o ensino médio deverão entregar uma declaração, com data do mês de outubro, comprovando que está cursando o 3º ano do ensino médio.

 

Chamada dos classificáveis: dia 07 de fevereiro às 10h

 

CLASSIFICADOS

 

ADMINISTRAÇÃO

DANIEL CARVALHO DE MACEDO

GUILHERME PAULA DE ALMEIDA

JESSICA ELAINE E MONTEIRO MORATA

GUILHERME BARBOSA ALMEIDA

IGOR BARROSO DE SOUSA

MARIA CAROLINA LIMA PINHEIRO

BIANCA DOS SANTOS BARRETO MENDEZ

JOÃO VICENTE DA PONTE BEZERRA

EDSON BRUNO GIRÃO AGUIAR

 

ARQUITETURA E URBANISMO

ISADORA CORREA DE CASTRO

VAGNER ALVARENGA ARISTIMUNHO

CAROLINE OSTERNE RIBEIRO ABDALA

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

JHULIA MENEZES BRITO

LUIS EDUARDO PEDROSA DE ANDRADE

ELVIS SALES ALVES JUNIOR

 

JORNALISMO

PAULYANNE KETTLY SILVA E NASCIMENTO

ARTHUR SILVINO GADELLHA

MARIA CLARA NEVES MEDEIROS

JULLIANE SILVA VIEIRA

LANARA THAYNAR DA SILVA PINHEIRO

KECIANE MORENO CARNEIRO

 

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

GUILHERME GOMES ALBUQUERQUE SAMPAIO

JOANA RODRIGUES DOS SANTOS

LEANDRO COSTA DE LIMA MAIA

ANA BEATRIZ BARRETO GUIMARÃES LIMA

 

DIREITO MANHÃ

ANA BEATRIZ LOPES DE SOUZA

LEDA GLAUDENIA SOARES DE SENA

ÍTALO GASPAR SOUSA COELHO

MARIANA DUTRA SILVA

MATEUS NORONHA DOS SANTOS

 

DIREITO NOITE

MARINA TORQUATO BRASIL

VICTOR DINIZ PORTO

RAMON VICTOR BARBOSA MOREIRA GOMES

GLAUBER ROBSON OLIVEIRA LIMA

SAMUEL SANDER RODRIGUES COELHO

IOLANDA LIGIA MARTINS COSTA

DANIEL PAIXAO SOUZA CRUZ

LARISSA LIMA RODRIGUES

YURI ROCHA CARNEIRO CAMPOS

MARCOS PAULO CORDEIRO COSTA

RAFAEL DA SILVA VIANA

VITOR GOMES DE ALENCAR ARARIPE

MIGUEL LISTER PINHO PARENTE

VICTORIA ELEN DA SILVA OLIVEIRA

MARIA IDACLENIA NOBRE DO NASCIMENTO

ANA LUISA HOLANDA FERREIRA BATISTA

IVE COSTA TELES PINTO

INGRID FONTELES DA COSTA

REBEKA MARYAN VIANA QUEIROZ MAIA

RICARDO ARTUR LIMA AZEVEDO DA SILVA

GIOVANA MARQUES MIRANDA

 

ENGENHARIA CIVIL

LIVIA SOUSA UCHOA

ARTUR AUGUSTO DE FIGUEIREDO BENEVIDES

AMANDA BEATHRIZ PAIVA CALADO

MATHEUS DIAS CHAVES

TEEDY LEURIS DA SILVA FERREIRA

FELIPE KALIL SOARES ALECRIM

MIRIA DA ROCHA MEDEIRO

 

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

GIULIANNA DE BRITO BRASIL

 

ENGENHARIA ELÉTRICA

YOHANA BRITO GONÇALVES

FRANCISCA DAIANY PEREIRA SAMPAIO

NAIRTON GOMES DA SILVA

 

ENGENHARIA MECÂNICA

NESTOR AUGUSTO PINHEIRO MAGALHÃES

 

PEDAGOGIA

AMANDA OLIVEIRA GUERRA

LETÍCIA SIMONE DA SILVA LOPES

 

PSICOLOGIA

VITÓRIA MARIA DE PAIVA RODRIGUES

FERNANDA SALES SILVEIRA

STEPHANIE RAYANY ALVES DE OLIVEIRA

 

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

EDUARDO CAMILO FERREIRA

LÍVIA CHAVES MAIA

GIORGI LUCCA GOMES DA SILVA

ADAILTON PESSOA MONTINEGRO

MÁRCIO MAGALHÃES

FRANCISCO JANYLSON DE SOUSA SILVA

EMANUEL ARAUJO DE SOUSA JUNIOR

 

LOGÍSTICA

EDUARDO GONÇALVES RAMOS FILHO

 

NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS

ALCIMAR CÂNDIDO COSTA

 

 

CLASSIFICÁVEIS

DIREITO – Manhã

ALICIA DAPHNE MARTINS FROTA

GUILHERME BARBOSA ALMEIDA