CIEE, Seleciona Para Empresa Cliente: Estagiário De Informática
31/07/2017
Informa7 Agosto 2017 Edição 1
01/08/2017

Resultado do Vestibular do dia 29 de julho

A UNI7 – Centro Universitário 7 de Setembro divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 29 de julho de 2017 para ingresso no semestre 2017.2. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados.

Matrículas
03 e 04 de agosto das 8h às 20h

 

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

  1. Ler oContrato de Prestação de Serviços
  2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
  3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
    1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
    2. CPF;
    3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente;
    4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
    5. Certidão de nascimento ou casamento;
    6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
    7. 1 foto 3×4;
    8. Comprovante de residência atualizado;
    9. RG com CPF do responsável financeiro.

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da faculdade. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.

 

CLASSIFICADOS

 

ADMINISTRAÇÃO
LARA LETICIA DE BRITO GOMES
THOMAZ GOMES GOES
FRANCISCO MATHEUS GOMES DIOGENES
CARLA TOMAS FERREIRA

ARQUITETURA E URBANISMO
AMANDA SOARES RONZANI

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
CLEMILSON MOURA DA SILVA
CRISTIANY PEREIRA DA ROCHA
ANDRIELLY DA SILVA LIMA

COMUNICAÇÃO SOCIAL C/ HAB. EM JORNALISMO
LEVY CHAVES PINHO DA SILVA

COMUNICAÇÃO SOCIAL C/ HAB. EM PUBLICIDADE E PROPAGANDA
RICHARDSON EDUARDO GOMES
CARLA PRISCILA SILVA RIOS
FLÁVIA BESSA GONÇALVES
CARLOS EDUARDO LIMA LIRA BARBOSA
PEDRO DE QUEIROZ BESSA
JESSICA BRUNA MOREIRA FEITOSA
WALAM HENRIQUE DIAS BRAZ

DIREITO
LETICIA ADERALDO DE LIMA DANTAS
ISABELLE OLIVEIRA DA SILVA
VINICIUS STUDART DE MENEZES
IVENS MATHEUS JOTA CARNEIRO DA COSTA
MARÍLIA NEUZA GOMES ROSA CORDEIRO
ANA REBECA FONSECA LIMA
GERMANO DOS SANTOS DE VASCONCELOS
VANDSON CAMPOS SILVA
RAISSA ALVES JUCA
LÉO RIBEIRO VIEIRA DE MEDEIROS
GLÓRIA ESTEFANY BRAÚNA FERREIRA
JESSYCA LAGES DE CARVALHO CASTRO
AMANDA INGRID BARREIRA DE CASTRO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
BRENA SOUSA SANTOS
CAIO NICHOLAS BARBOSA GUEDES LOPES
PEDRO VICTOR DE LIMA ASANO
MARCOS BRUNO RIBEIRO MORAIS

ENGENHARIA ELÉTRICA
RENATO BENEVIDES CAVALCANTE

ENGENHARIA MECÂNICA
JEFFERSON DE AMARANTE DANTAS
AFONSO SANTANA SANTOS

PSICOLOGIA
SUELLEN ROCHA SANTIAGO

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
LUCAS PEREIRA TORRES DE ARAÚJO
THIAGO LESSA DE CASTRO